Los 433
Salcher, Hans
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
Lienz, 195673 x 54 cm, R.
Winterlandschaft in Tirol, 2008. Tusche und Tempera auf Bütten. In Tusche unten links signiert und datiert sowie unten rechts bezeichnet "Osttirol".
Privatbesitz, Sachsen-Anhalt.