Los 433

Salcher, Hans

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

Lienz, 1956
73 x 54 cm, R.
Winterlandschaft in Tirol, 2008. Tusche und Tempera auf Bütten. In Tusche unten links signiert und datiert sowie unten rechts bezeichnet "Osttirol".
Privatbesitz, Sachsen-Anhalt.